|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Ты
ТыАвтор: Сакоронегересерер Ты — какой?Ответь. Добрый? Зачем тебе плеть? Злой? Улыбка зачем? Толстый? Не ешь тогда джем! Худой? Диета к чему? ... Теперь ты понял Какой ты есть? Иль будет так дальше Из тебе лесть лезть? Будешь ли ты Так дальше врать Или изменишься, Греб твою мать? Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 11:01 18-06-2010метеорит
погреботина бычки надо в этот стишог типа: Ты, бля, какой, сука - Сейчас прям ответь! Добрый... Зачем тебе нахуй плеть? Злой..? Улыбка зачем, спрашиваю, ну!? Толстый.. Не ешь тогда джем, гнида! Худой..? Диета к чему, ебоно, не пойму? ... Теперь ты, уебище, понял Какой ты есть? Иль будет так мямлить дальше И из тебя лесть лезть? Будешь ли ты, долбоеб хуев Мне как раньше невнятно пиздеть Или изменишься наконец, Еб твою мать? Ахтыжебаный насрать. ну гавно оно вско гавно и хуйня, конечно же. поеботина задумалсо и ник у тя ебанутый. Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

