Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - Мент- прав (неформалам)

Мент- прав (неформалам)

Автор: 1,5 км до Марса
   [ принято к публикации 23:31  23-06-2010 | Х | Просмотров: 1302]
Мент, всегда — прав!
Запомни аксиому урод!
Хиппи, ты там, или панк,
Эмо ты, или гот...


Мент, всегда — прав!
Так господь бог велел,
Если ты сам не мент,
То ты, в конец охуел!


Теги:





1


Комментарии

#0 00:56  24-06-2010X    
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Это ахуенно, просто ахуенно!1
#1 01:03  24-06-2010Девочка Корь    
поржала
#2 01:43  24-06-2010херр Римас    
хуяссе Марсек выдал. Ну это генеално ваще. Я думал что ты просто дураг, Марсег, а ты выходит полностью пробитый.









#3 01:44  24-06-2010Даниламастер    
жил на свете мент и был он гот
пиздил сам себя ногой в живот
а гаишник эмо был ебаным
резал себе вены дома в ванной
а дурак один майор Петренко
панком был, и головой об стенку
бился, блять, когда полковник-хиппи
ёб за глухари и прочий трипер
только Путен гопник ещё тот
ёб всех этих неформалов в рот
а прийдёт домой гандон ебучий
группу эйсидиси тайно включит
#4 01:45  24-06-2010Файк    
Ты мент?
#5 01:50  24-06-2010херр Римас    
Марсег ты токо не сьябывай с рисурса, ладно? Ты ещо пиши.
Этим стихом просто переплюнуты многие лоботомированные организмы, посящавшие Летпром оптом нах.Такова креатива давно небыло.Жду нетленок.
#6 22:51  24-06-20101,5 км до Марса    
А однажды римантас с калокольни хуем тряс. ты чего такой обидчевый.
Файк привсем уважении идиты нахуй
Девочка Октябрь ненадо громка смеятся в 1:03, соседи милицию вызовут
Даниламастер веселый каверрр
#7 22:55  24-06-2010херр Римас    
нене Марсег нессы, все нормално, ровно.
#8 23:12  24-06-2010херр Римас    
кстате Марсег, ты пишы еще и можит вон сгоняй в Откровения, представился бы чо за хуй. Чо за хуй это ничово обидново тут типа чем живешь и прочее.Высер у тибя уже есть, понятно уже чокаг в части творчиства, а познакомится вполне таг достойно народу представится.У нас, у летераторов ваще таг завидено. Таг что смори, давай.Щас настроение у многих благостное, я вот не буду особо дойябыватся чесслово.
#9 09:01  29-06-2010NIHKIDERB    
Даниламастер решанул

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....