|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Мент- прав (неформалам)
Мент- прав (неформалам)Автор: 1,5 км до Марса Мент, всегда — прав!Запомни аксиому урод! Хиппи, ты там, или панк, Эмо ты, или гот... Мент, всегда — прав! Так господь бог велел, Если ты сам не мент, То ты, в конец охуел! Теги: ![]() 1
Комментарии
поржала хуяссе Марсек выдал. Ну это генеално ваще. Я думал что ты просто дураг, Марсег, а ты выходит полностью пробитый. жил на свете мент и был он гот пиздил сам себя ногой в живот а гаишник эмо был ебаным резал себе вены дома в ванной а дурак один майор Петренко панком был, и головой об стенку бился, блять, когда полковник-хиппи ёб за глухари и прочий трипер только Путен гопник ещё тот ёб всех этих неформалов в рот а прийдёт домой гандон ебучий группу эйсидиси тайно включит Ты мент? Марсег ты токо не сьябывай с рисурса, ладно? Ты ещо пиши. Этим стихом просто переплюнуты многие лоботомированные организмы, посящавшие Летпром оптом нах.Такова креатива давно небыло.Жду нетленок. А однажды римантас с калокольни хуем тряс. ты чего такой обидчевый. Файк привсем уважении идиты нахуй Девочка Октябрь ненадо громка смеятся в 1:03, соседи милицию вызовут Даниламастер веселый каверрр нене Марсег нессы, все нормално, ровно. кстате Марсег, ты пишы еще и можит вон сгоняй в Откровения, представился бы чо за хуй. Чо за хуй это ничово обидново тут типа чем живешь и прочее.Высер у тибя уже есть, понятно уже чокаг в части творчиства, а познакомится вполне таг достойно народу представится.У нас, у летераторов ваще таг завидено. Таг что смори, давай.Щас настроение у многих благостное, я вот не буду особо дойябыватся чесслово. Даниламастер решанул Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |


Это ахуенно, просто ахуенно!1