|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Любовь....
Любовь....Автор: Feniks Говорят, что любовь-это розы, что восторги её хороши! Нет не правда!.. Любовь-это слезы!.. Это стон заболевшей души… но если она заболела и стонет кричит надо помочь ей! надо любить ее научить! чтобы сердце биться сильнее стало, чтобы роза сердцем горячим и любищим стало, чтобы было биться ради кого чтоб в обьятиях оно просыпалось который будет заставлять биться его!Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 09:50 12-07-2010Шева
Чего-то вспомнился анекдот — … да разъебись ты нах! этот как раз тот самый случай, когда вы имеете роскош обозревать бескрайние пространства Секретной Хуеты. Осуждать человека всегда легко чем помочь ему.хотя в прочем кто вы такие чобы судить хренописсцы, блин! фееричная хуета. высранные страдания очередной эмо-малолетки. любовь. тьфу блять… ни понил зачем это. разве что какойта изащрёнай стёб ахъ-ха-ха... фениксъ- сгори, блят, возродись изъ пепла пузырьком корвалола аф-аф! жылька- фу!!! Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

