Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Любимов. Ёбу. Дался![]() Любимов. Ёбу. ДалсяАвтор: ходят слухи Когда я был. Кошкой!С мягкой. Шёрсткой! Мяукал сладко, На коленочках спал я. Игрался с лучами Кошачьего солнца. «Под стук трамвайных колёс», Сидя за Тарковским. Мечтал. Я говорю по-румынски и по-японски, Читая стихи узбекских поэтов. Я много постиг И оживил языков В своих тёплых мяу на коленках. Когда я был кошкой И жил в Самарканде, Соловках и Санкт-Петербурге, Когда я был кошкой Я пролезал в тайны Под строгими замками Через щели в заборе. Когда я стал болен И стал человеком, Начал преподавать культурологию На факультете. И каждую пару Вспоминаю тысячу жизней, Студентам нравится Хоть они и думают что я двинулся. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |