|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ЦитрамонЦитрамонАвтор: Даниламастер Где бы взять такой вот тумблерГде б такой бы тумблер взять Чтоб мозги то вкл., то выкл. И на темя припаять . Чтоб не думать днём и ночью И зазря не морщить лоб Чтобы жизнь казалась проще Веселей казалась чтоб . Где бы взять такую кнопку Где б такую кнопку взять Чтобы сердце не болело Не страдало чтобы, блять! . Чтоб не билось учащённо Когда думаешь о ней И в штанах не становилось Твёрже, жарче и длинней . Где бы взять такой вот датчик Где б такой бы датчик взять Чтоб на печень прихуячить И спокойно сесть бухать! . Чтоб сигнал послала в ухо Электронная херня Типа всё, харэ, парниша Закругляйся, спать пора! . И от дум таких напрасных И немного от вина Поутру болит ужасно И страдает голова . Ничего! Ща выпью чаю Снова стану я как слон И довольным и спокойным Мне поможет ци-тра-мон! Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 22:11 17-07-2010mamontenkov dima
Не, Данилыч, согласись, что с такими тумблерами жить было бы скучно. Ну, его нах… может оно и так, но иногда лучше не думать, а оно блять думается, жизнь отравляет. Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |


