|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Два товарища (ПорноМинимализмЪ)Два товарища (ПорноМинимализмЪ)Автор: Pжевский давным-давно, когда я учился на первом курсе института, поехали мы с товарищем на Грушинский фестиваль.прибились там к компании из трех однокурсников, которые взяли пять ящиков водки на четыре дня, поэтому нам всегда было весело и с девушками тоже повезло на фестиваль приехали две мои симпатичные одногруппницы. они приняли волнующее решение потерять девственность здесь и сейчас с одной из них мы сразу же приглянулись друг другу: стало понятно, что все сложится действительно, сложилось палатка — не самое удобное место для первого раза, но при внимательном подходе к человеку это не помеха долгие предварительные ласки сделали своё дело и всё произошло абсолютно безболезненно для неё. вот только я чересчур возбудился и кончил в первые две секунды после этого на радостях я приложился в очередной раз к бутылке (а, надо сказать, был уже гашёный) и пошел в лесок по маленькому стоял там минут десять, наверное, никак не мог сделать свое дело мучительно соображал — почему не получается? что за фигня? ну что ж такое? ну как же так? ну когда же, наконец? потом дошло – забыл снять гондон а вот у моего друга все было гораздо сложнее надо отдать ему должное, уговаривать девушек он умеет, у него тонкий подход поэтому уговорил он её быстро но как только достал из штанов свой елдак… а, надо сказать, елдак у моего товарища огромных размеров... увидев это девушка, изрядно напугавшись, наотрез отказалась терять девственность дело приняло мучительный характер всю ночь участники процесса перемещались из палатки в палатку все это время длились уговоры и переговоры, поиски компромисса в темноте и нащупывание консенсуса в районе известных и малоизвестных эрогенных зон он несколько раз приходил ко мне за водкой он поил её он ласкал её он её уговаривал, уговаривал, уговаривал уже под утро он ей всё-таки вдул но всё получилось для девушки настолько болезненно, что она перестала разговаривать с моим товарищем навсегда Теги: ![]() 0
Комментарии
Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |


