Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - магия шмагия

магия шмагия

Автор: burt30dar
   [ принято к публикации 19:58  09-08-2010 | Х | Просмотров: 1926]
Магия шмагия вся залупа синяя.
###
Как то давно когда компьютеры были большие, а выделенка стоила чуть более чем дохуя. Я еще покупал всяко разно книжки на развалах у всяких книжных барыг.
И вот как то под шафе купил книгу магия. Читаю а тама всякие заклинания обряды и прочее хуемае. Ну думаю стану теперь магом волшебником не хуже самого Мерлина. Начал первые уроки днем, тренируюсь. Читаю, читаю пассы перед зеркалом вожу, рожа сделана сурово брутальная в глазах решимость к победе над материальным. Дождался вечера чтобы стемнело и перегар малость выветрился. Нашел пару огарков свечных, ну да ладно пойдет, сьел пару головок чеснока, маску из него же на лицо нанес, на всякий случай. А то вдруг нечисть, какая мной закусить захочет, вампиры там всякие оборотни и иные прочие страхопиздища всяко разные. Вспомнил что осиновый кол забыл наточить, надеюсь пронесет. Ага, уже начинается, потерпим.
В темноте перед зеркалом со свечками на полу страшно как то и кажется что, то в этих отражениях и паника и страх бурлят во мне. Это бурлила медвежья болезнь. И забурлила так громко, что я чуть, не обосрамшись. Ёбаный стыд! Зря сожрал столько чеснока. Включая турбореактивную тягу, на форсаже мчусь как ракета в туалет, и паря над толчком как воздушный шарик зарекся, есть столько чеснока. Первая неудача не обескуражила, тренировки по укреплению духа решил продолжить.
###
А через месяц, мне знакомые говорят, что чуют от меня флюиды магические. А это не флюиды еще, это не флюиды, это я залупу не мою. Незачем, я к ритуалу готовлюсь. Но во время подготовки к ритуалу выяснилось. Мыши сгрызли часть великого заклинания, а кот сожрал приготовленную куриную лапку. Бля! бля! бля! Власть над миром мне сегодня явно не светит, придется порчей на соседей наслать резкие приступы поноса. А то они меня уроды вздумали святой водой брызгать. Иду. Из за угла соседи, святой водой из ведра, мне в ебальник хуяк, и кричат изыди. Я вам бля сейчас покажу изыди, сентябрь прохладно, свитер намок. Конечно я матерится буду и за кол возьмусь, а вы орете действует, действует. Холодной водой по ебалу на кого хочешь, подействует. Как то видел, в одном ужастике баба оборотней кипятком поливала по яйцам, и они в ужасе сьебывались. Хорошо, что меня кипятком не угостили, повезло видать.
###
Достал Папюса хуяписа, а там ритуалы один сложнее другого. Беру самый простой ритуал, звезду в круге призыва предлагается самолично надрочить равномерным слоем. Приступим первые два вздроча прошли легко и гладко, потом под фотку жанны фриске тоже пошло легче. Бля только полкруга готово, портрет ломоносова тоже как то не помогает. Может, у меня к магии нет способностей, раз такой простой вещи не могу сотворить, только залупа на утро посинела. А все это Волшебство, блять!
###
Через два месяца я все выучил по книгам и определился со специализацией. А вышло это так. Применял я ритуалы всякие могучие на крови сделанные. Использовал артефакты задорого купленные, призывал силы сильно могучие, цели ставил глобальней некуда. Результат один-ПОНОС. Или у меня или у соседей, недельный, кроваво алый. В итоге я не маг равновесия и не стихийный волшебник, даже не некромант злобный. Я всего лишь маг поноса. Такова специализация.
В последний раз хотел глобальный ритуал сотворить, теперь уже на кладбище. Результат тот же. Двухметровыми прыжками, отталкиваясь от мостовой двумя ногами как кенгуру, затыкая пальцем жопу, я поскакал во дворы. Так что маг я волшебник одной специальности. Кому надо обращайтесь, а то я гляжу соседи опять вес начали набирать, зажрались.


Теги:





4


Комментарии

#0 22:11  09-08-2010X    

#1 00:56  10-08-2010ЧЕ?    
вот таких деятилей много на страницах разных газет и журналов дают там объявления типа «сниму порчю» тоже видать всякой поебени начитались и теперь срут людям в голову.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
01:21  06-08-2025
: [0] [ГиХШП]
Фуфломициново и гордо
Висят на небе облака
А я иду – чего-то гордый
И между ног висит наган

Машины говны перевозят
Восток накручен и ребрист
Я не хочу быть в жизни гостем
Хотя навеки – похуист

А ночью – ветер залупался
Гулял по окнам, хохотал
А я с Егоровой сношался
И на лицо ее кончал

Стучали жлобские трамваи
Неся кондукторскую ложь
А я в душе в тебе не чаял
Такой я валенок, ну что ж
....
00:37  05-08-2025
: [6] [ГиХШП]
Чего бы глупый муравей

Хотел от попочки твоей?

Не только ж, чтоб легла она,

И он залез, поесть говна.



Зачем прокрался под кровать,

Готовый сколько нужно ждать?

Ведь задниц и других полно

Неужто хуже в них говно?...
21:15  31-07-2025
: [0] [ГиХШП]
Много раз до тебя, дорогая,

Был с другими за так и за нал,

И на этом пути иногда я

Находил и минет, и анал.



А влюблённых бессонные страхи

И счастливый под ложечкой звон

Много ль стоят? Да ну их все нахер!...
Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда
(((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда)))
(((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей)))
((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив)))
(((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) )))
(((Не безумия нить, просто слеза
Научись не смотреть людям в глаза)))
(((И забудь все как страшный сон....
17:58  23-05-2025
: [13] [ГиХШП]

Впервые сегодня увидел, как она какает.
Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я.

Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой....