|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Хочешь, мы продолжим?
Хочешь, мы продолжим?Автор: Кардамон Вот это — оригинал:Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль тела… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так страстно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Хочешь, мы продолжим ? Бродит по тырнету этот стих и автор — неясен. Искал, искал… Плюнул! Нашкарябал продолжение «Хочешь, мы продолжим?» Много её (она — таможенный брокер) сумбурных, вперемешку с «дальними», мыслей. Дальние мысли — взяты в кавычки. Невыносимо! Ну, как на рифах… Скользил по телу… Всю обслюнявил… А жилкой билось: «С утра – в тарифы!* И тот, на въезде, гад, штамп не поставил!» Ой! Как все долго! Нет, чтоб как раньше! Ну да! Конечно! Что? С нашим смальцем? Да Камасутра –то для индеек! Не надо ниже! Ну нафиг пальцем! Прошу ж, ей-богу… «Как СЭС** поставить?!» Ну чё мусолить! Раз-два – и в дамках! Нет… Надо долго! Всю обслюнявить… «Ой! Не ошиблась я с кодом банка?» «Опять сегодня на терминале… Пришел контейнер… тот… от япошек… «Скользнул» инспектор инвойсным взглядом, Взял документы… Довел до дрожи… Потом все ниже… Сличает номер… Улыбкой светит – прям как нанаец, «А ДКДшка***-то –грит — без печати!»… И уже начал слюнявить палец. Я растворилась… как прединфарктник… Ну все, подруга – сейчас накрутят! Все… Утонула… — Так вот же штампик! А он смеётся – товарисч шутют!...» А дома тоже… Свое дыханье… Понасмотрелся цветастых книжек! Да я живая! Не изваянье! Второй час ночи… – он точки ищет! Какие точки! В «тарифах» тело… Там так поднимут – не видно верху… Ну все! Достало! И с губ слетело: - Давай-ка, милый, я буду сверху! *Тарифы — (простонарод.) отдел таможни, назначающий ввозную цену. Штоб «содрать» больше налогов. Твои контрактные цены — им до фени. **СЄС — санэпидемстанция ***ДКД — документ контроля доставки груза.Обязателен штамп приграничной таможни. Теги: ![]() 17
Комментарии
Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

