|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Танец
ТанецАвтор: Feniks Невозможно зубрить и учить движения,В танце нужно просто жить Ловить волну движенья И словно ветерок неугомонный Также двигаться, шалить Чтобы музыка и тело во едино Слились как мощный ураган Эмоций и веселья, Чтобы жизни стал яркий океан Теплый, красивый, бесконечный И волнами своими согревал в нашем беконечном Ритмичном движеньи… Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 03:36 11-09-2010Даниламастер
это великалепно! нет слов! меня сейчас просто переполняют Эмоции после прочтения! и пока кастя не опередила: «воедино» пишэтса слитно, хотя какая нахуй разница, гениям можно писать как им вздумаетса ящетаю. Спасибо, за поддержку извините за орфографию, правила с правилами всегда хорошо было а грамотность хромал всегда=( хромала=)))) Теплый, красивый, бесконечный (с) -Вот собственно... какие милые смайлики. вы чудо, феникс =))) феник ты бабо или кто? или иностранец.? вроде как на подстрочник похоже. в профайле фотка какого-то саксофониста в клетчатых шортах и тапках. на бабу не похож. чем я сейчас и занимаюсь, периодически надвисая над компом. танец — это эмоция, движуха, чувственность и т.д. по списку. Feniks, окутало. А ты любитель? Да, любителья, фак не баба я, а нормальный мужик, а то так могу вдуть мало непокажется. Спичка-Жизнь, вот мое еще посмотрите=) Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

