Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Танец![]() ТанецАвтор: Feniks Невозможно зубрить и учить движения,В танце нужно просто жить Ловить волну движенья И словно ветерок неугомонный Также двигаться, шалить Чтобы музыка и тело во едино Слились как мощный ураган Эмоций и веселья, Чтобы жизни стал яркий океан Теплый, красивый, бесконечный И волнами своими согревал в нашем беконечном Ритмичном движеньи… Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 03:36 11-09-2010Даниламастер
это великалепно! нет слов! меня сейчас просто переполняют Эмоции после прочтения! и пока кастя не опередила: «воедино» пишэтса слитно, хотя какая нахуй разница, гениям можно писать как им вздумаетса ящетаю. Спасибо, за поддержку извините за орфографию, правила с правилами всегда хорошо было а грамотность хромал всегда=( хромала=)))) Теплый, красивый, бесконечный (с) -Вот собственно... какие милые смайлики. вы чудо, феникс =))) феник ты бабо или кто? или иностранец.? вроде как на подстрочник похоже. в профайле фотка какого-то саксофониста в клетчатых шортах и тапках. на бабу не похож. чем я сейчас и занимаюсь, периодически надвисая над компом. танец — это эмоция, движуха, чувственность и т.д. по списку. Feniks, окутало. А ты любитель? Да, любителья, фак не баба я, а нормальный мужик, а то так могу вдуть мало непокажется. Спичка-Жизнь, вот мое еще посмотрите=) Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |