Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Глубокое проникновение![]() Глубокое проникновениеАвтор: Ну так вот Годами он стремился расслаблятьсяСтремился к пониманью Бытия ! К вершинам шёл, но надо ж было статься Он помер, братцы, от вина ! А посему я на Литпром пришёл Он безопасней, Но расслабляет тоже. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:33 18-09-2010я бля
здравствуй ггг нет. он не безопасней. рубрика. к х м с чё то нехуёво я спросонья с бодунища тут пальцем в телефон тексты выдаю. Так смотрю скоро не дай бог и в приемник чё зашлю. Извините, щас вижу модно извиняться. Простите. Пойду к воде она меня спасет, и не расслабляет нихуя, наоборот — напрягает. *** Здесь каждый день как будто в бой Входи, садись у двери И пусть прибудет брат с тобой Гостеприимный Швеллер Ура, новый пациент. Вколите ему аминазина для расслабления. слава богу, ты пришел О себе: Программист Как же мы тебя ждали! руки бы обрубить за такое. программист Вышак. Молодец. пурген раслаблят кручи Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |