Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Так трудно верить тишине...![]() Так трудно верить тишине...Автор: Макар Вильденрейтер Так трудно верить тишинеИ ждать несказанных ответов, Живя в кромешной пустоте Среди бессмысленных запретов. А почему, из-за кого - Я вдруг утратил блядство мысли? Я год! не трахал никого. Я без тебя себя не мыслю. Я так скучаю по тебе, Как только грешникам известно, Чьи души маются в котле, - А им, безумцам, интересно! Такая, мать твою, любовь. Такие сопли, и кручина. Изыди, лярва, чтоб я вновь Себя почувствовал мужчиной… Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 00:35 19-09-2010я бля
охххх блять но ее-то хоть трахал, я надеюсь? и рубрика, конечно же. какая нахуй мля любовь и сопли больше чем кручина штоб баб ни трахать целый год на это ну-ужна… бля причина! Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |