Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - у мясца вкус расплатыу мясца вкус расплатыАвтор: TheКукишЪ Взглядись в глаза животных,Буд-то в зеркало астральных тел. Так хотел быть другом всему сущему, Что лишь хотел и их трупы ел. Ведь планета Земля велика размером, Здесь малое зло затеряется в суете. А если так жил — не удивляйся, Оказавшись у Шивы на обеденном столе. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 16:21 06-10-2010Подружка Сатира
Моя Лакшми тоже за вегетарианство. А можно, блять, поедать насекомых, как альтернатива мясоедению? Просвятите коллеги. кольман Можно, я разрешаю. Тада пойду креветок с пивом поклюю, не нарушая обет вегетарианства. Кольман, ты уже учинилъ массовую расправу над грибкам брожения? У крыветок рекомендуется обсасывать тока щупальцы с усиками, не более того. креветки эт канешна не насекомые, но тожэ членистоногие, как и пауки, поэтому я думаю можно их не нарушая, а вот грибы желательно не трогать, они ведь отомстят. масштабы возможной расплаты лучшэ уточнить у Швейка и Арлекина Ктонить жрал когданить варёного скорпиона? Это наверно ахуительно с пывом Кольман походу зажралъсо. Мегапиxарь, посмотри видео с Гриллсом «Выжить любой ценой». Вас объединяет пытливый ум, тот жрёт всё, что движется. Данила, ты кит-убийца (последнее время пугаешь размерами), бугога. Доместосом хуярил ты микробов Ты кометом бактерий убивал В толчек дизентирийных слил амёбов Кароче карму нахуй проебал Не чисти зубы, кариес обидишь, Не подмывайся — там kandid живет, Сам Будда охуеет — вот увидишь, Он на Литпроме захуярит: «Афтар жжот!» Ахуенно. Я проникся. мне поп глаза открыл, какое нахуй мясо, отрок, говорит, тока сушоных кузнечиков и мёд через марлечку, можно жрать. мясо, калбасы — тьфу, от лукавага! сказал и жирные от катлет пальцы о рукав маей рубашонки вытер, благославил, знать ... вот йа и решил паделится с вами евангелией TheКукишЪ, жжёшь! А поп твой свинорыло лукавое-мирских гладом заморить решил. Ирод! да шо там йа — главное Расея б жила! Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |