Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ПризнаниеПризнаниеАвтор: Iozhin Уважаемые читатели-падонки в данном тексте не будет матов и падонскага, здесь призанние в любви не хотите не читайте на Ваши высеры мне пасрать..... Может это просто набор ничего не значащих фраз… хотя нет они значат… они очень многое значат… только я их не смогу собрадь в единый целый текст в котором каждое предложение последовательно… ну пожалуй начну… может даже кто-то и прочтет и оценит или загнобит… похеру... она… она самый светлый человек она прекрасно восхитительно… да просто слов не подобрать… с ней так хорошо… хорошо общаться… виртуально к сожалению только так… по другому не выходит… а очень хотелось бы… но хорошо что есть хоть такая возможность… спасибо изобретателю интернета... захожу на свою страничку… отвечаю на сообщение друзей… с кем-то долго общаюсь… но всеравно скучно сижу жду а вдруг она придет… она приходит… вот оно счастье как говорится… сразу жизнь обретает яркие цвета Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 12:50 12-10-2010Александр Гутин
иди… на… хуй… ты… бля… мудло… Бгг… А чо мадам говорит? аффтырь ты это подрочи м фсё пройдет через вебкамеру подрачи и фсио будет зоебись ыыыыы… ой не можу я! любовь то какаааяяяя! ыыыыы Впизду всё нах!!! Но каков слог — /Уважаемые читатели-падонки/. А в ответ — нахуй, впизду… Вы б еще /ейным хвостом в морду тыкать начали/. /вы звери, гаспада/ гыы. Покончив с ней, вы встрепенётесь и оживёте-даю вам честное, благородное слово. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |