Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Последний день![]() Последний деньАвтор: anton borisov Там тепло и хорошоТам спокойно и приятно Тут тебя я не нашёл Там найду тебе понятно Что я скоро прилечу Что билет уже в кармане Вот зайду только к врачу День последний всех страданий Попрощаюсь с мамой, батей Скоро мне лететь к мадам Упаковки всей не хватит Лезу радостно в карман Вот билетик мой к любимой Радость ты железная Мама ты любила сына Вскрою вены лезвием Улетаю я к девчонке Легко, чисто, высоко Вспоминаю как ребёнком Жил с тобою далеко Как на улицу я выйду Смотришь ты в мои глаза Вдруг тебя совсем не видно Ливень, ветер, гром, гроза Где соседка, что случилось На асфальте труп лежит Насекомое в труп впилось В небеса душа летит Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 23:51 31-10-2010X
насекомое в труп впилось хрень какая-то возьми творческий отпуск лет на пять, афтар переосмысли подытожь найди с кем поебацца не пиши пока Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |