Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Огонёк в лесу (конечно же гавно и хуета што пездец)Огонёк в лесу (конечно же гавно и хуета што пездец)Автор: седьмой горшок Стылый воздух в плену...Бледно-серых вагин. Гордо хуем взмахну, Хоть я здесь не один. Здесь берёзовый взмах, Хером сломаной ветки, Принимаешь ты трах, С огоньком малолетки. Дым из жопы твоей, Не моя ли заслуга? - Он нармально вошёл? Да, нормально, Но туго! А в избушке нас ждёт, Ледяной самогончик. Про избушку наплёл... Так. Не дом, а фургончик. Выпьем, сучка, с тобой, И продолжим беседу. Лягу спать — чуть бухой, Чтоб проснуться к обеду. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 12:05 12-11-2010кукольник
Горшок, заябись стих! Но не простят тебе Шурика сутулова. Пеши ешё! Граждане, пожалуйста, последуйте моему совету. Не тратьте на прочтение своего времени. Я вас убедительно прошу. спасибо, гражданка, я не буду читать. ышр гыршл пышрл ыахуапхыоооуыыыоо ышр гыршл пышрл ыахуапхыоооуыыыоо ышр гыршл пышрл ыахуапхыоооуыыыоо ышр гыршл пышрл ыахуапхыоооуыыыоо ышр гыршл пышрл ыахуапхыоооуыыыоо ышр гыршл пышрл ыахуапхыоооуыыыоо бггг Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |