Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Падонка далеко заводит течьПадонка далеко заводит течьАвтор: Токсичный Мститель гуглил ногами асфальт до сортирапиво в утробе просилось к разливу пузырь раздувался, кололась простата мошонка потела яйцом волосатым ну в общем мне было совсем непиздато и звезды сулили мне быть обоссатым ведь были закрыты все туалеты меня ж из пивной да с волчьим билетом охранник турнул, на черта похожий с паскуднейшей рожей и кожей прыщавой падонок астральный, камрад шелудивый молил небеса, чтобы смог я эпично прилично, этично и не публично и не в подворотне, и не при детишках отлить от души своей пива излишки с лицом напряженным как пенис мартышки я прыгал по лужам летящей припрыжкой и ждал ангелочков с крылами из пыли стардастовой, ёба! (я бы поссал, а они бы прикрыли) но ангелы слили и как бэ забили на просьбу мою, либо тупо ступили я парень простой и давно не католик чтоб муку терпеть до почечных колик пришлось обратиться к их руководству: «Иисус, обоссусь! Не введи меня в скотство! Яви писсуарчик с эмалькой по ГОСТу! И чтобы по росту! И чтобы не брызгать! Короче, Иисус, хочу я пописать». закапало небо слезой перламутровой и плакал Христос над молитвой Иудовой и с неба упали бачки, унитазы и будды с алмазами тоже попадали а бог анонимный включил эпилептика от такого обилия упавшей сантехники и вот предо мною возник писсуар и вот я достал из штанишек нуар и струйкой бездонной пространство пометил как комиссар из прошлого столетья или как с гор спустившийся йети но зато не при детях Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 13:51 17-11-2010Шизоff
лучче не в столбег старайсо Ссу, как писается, а ссытся мне именно так. — я прыгал по лужам летящей припрыжкой_ цытата днябля рекаменд и гихшп =разница =0 (бодро всё и цинична па закону жанра) стардастъ, элитная гихшпА Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |