Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - долги

долги

Автор: cpaнь господне
   [ принято к публикации 20:48  12-12-2010 | я бля | Просмотров: 2119]
задолжали денег мне
аж под семьдесят гринов,
нахера вам это
спрашивается

да ты не парься -
считай что — это
пальцы на руках отрежем щас
и машину подожгем

вот блин, расклад понятен
друзьям алло —
такая тема, блин короче
че делать тут, незнаю я

- хуйня
тут нам, два пальца об асфальт,
Вот только нахер надо это нам
был нужен ты, сейчас же нет
позвоним потом тебе мы,
ты стал нужен — туса, телки, отдых
ты зачем такое нам сказал
теперь и мы будем так тебя лупить
- друзьям респект!

- алло привет!
- рилли?
- да вот такой пиздец,,
- ну ты нам отзвонись как че там, ладно?
- ок, спасиба, заебись!

так как же быть?
меня щас быстро порешат,
тогда я пас,
отдам что насчитали щас.

идем искать того,
кто на провинции -блатнее всех
дружище будь ты другом разрули
ведь сам же знаешь -
лавэ вернется все равно.

кто долг то заберет?
процент то все идет.
наезд, угроза жизни,
+ + и дохуя еще,
поднимем ставку
когда натикает еще.

_друзьям респект!
два месяца спустя, иду в контору я,
Привет — работать буду с вами я, расклад такой -
- хуя себе чувак, да тыже крот!
такого я не ожидал.
_ иди туда, назад, к своим друзьям.
там у тебя друзья.

Вот это бля друзья,
подумал я,
И так везде, —
_ ты типа крот,
ебать хотел я вас, подряд!
таким друзьям я ни хера не рад.
такую крышу в рот должно,
В секунду все сошли на Но.

таких долгов
на семьдесят гринов,
и будет счастлив тот,
кто их забрать готов.

Растут они
кто подождать готов,
Тем переверну я кучу,
Лавэ должно вернуться.

Лавэ вернут -
хоть будб то липрекон,
По мне будь так —
не стал бы я искать расплат.
Ты должен — ты верни,
Счастливей быть без денег,
чем мучится в крови!

Как ни крути -
, придет,
провидение придет,
и все долги, все заберет,
придет, и через чужого подойдет,
Но деньги строго заберет!

Раскайся!
верни, что должен,
и отойди,
Ты проиграл, твой путь -
в гавно уйти!
И жить там счастливо и мирно!

долги так не вернешь
я знаю,
И кровь, и пытки
китайских извращенцев
помучиться заставят,
Но не умрут они
Долги та нужно мне вернуть!

Всего то семьдесят гринов,
а крови будет-
хрен сотрешь!
Понтов от этого
страдать и умирать,
и все что бы, пред улицей понтовым стать?

Мне жаль их,
но что от жалости моей,
Мне деньги не вернули,
а опустили,
что вполне.

Отрезать пальцы, руки,
тем уебкам,
отдать лавэ,
И будут жить они на счастье,
И выстрел в спину,
то не страшно,
всравненье с тем,
что ждет вполне их.

За пять гринов
всех закопают,
Но денег суки не вернут
отправятся на отдых,
и кто вернет тогда их?









Теги:





0


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....