Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - лирическое![]() лирическоеАвтор: ~Issy~ Наших судеб разорву сплетенье,Догорят последние мосты. Первые лучи рассвета, как падение В омут счастья этой пустоты. Для тебя я ангел или дьявол? Кем бы ни была — меня забудь. Как же часто были мы не правы.. Но сейчас уже не в этом суть. У больной любви нет точки невозврата, И поэтому не страшно уходить. Тоько будут слёзы литься градом, Но я больше не могу тебя любить. И в закатный час дышу свободой. Я теперь другая — не твоя. Твою душу обжигает взгляд холодный, Словно не мужик ты, а хуйня. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 08:52 16-12-2010Спинной мозг
вот можно было бы улучшить произведение, оставив только самое последнее слово. Но, боюсь, афтр не согласится на такое предложение Мне всегда хочется спросить у таких авторов, что у них было в школе по арифметике. Спасибо. Наших судеб разорву сплетенье,(ц) ты прости но твой друг шустрее в омут счастья увлек без смятенья так всадил аж пришла диарея у любви точки нет невозврата точка G правит бал и ланиты лишь дождю золотому я рада ты хуйня (ц) не тобой я крыта Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |