Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - НержевскийНержевскийАвтор: IBog В сером небе тучка хмурится,Дождик долгожданный так не кстати льёт. Выйти что ль и босиком пройти по улице, Чтоб прогнать с души тоски унылой лёд?.. …лужи тёплой жижа пятки мне щекочет, Аромат вдыхаю посвежевших трав… Небо сверху каплями воды хохочет, Словно размывая мыслей серых прах!.. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
Смрад не тянет от гниющих трав ?
Кто то обоссал Вас и хохочет ,
Охуевший у людишек нрав!!!