Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - романс ( live in Рязань)![]() романс ( live in Рязань)Автор: youser проводи меня тихо на тракторе,расскажи что ты в космосе был! я раскрою рот, орбитом пахнущий - эх лучше б ты водки налил... чтобы мы, растворившись в чувствах, позабыв и совесть и стыд, полюбились бы в поле чистом и ты вылечил свой бронхит… Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 00:33 16-01-2011Шизоff
патриотично, домосканно, чернозёмно последняя строчка что-то личное ну хули вы хотите Рязань! не самый плохой город скажу вам! Демиан про послед строчку я думаю что это её пожелание к нему! ничего больше в голову не полезло! Предложите концовку! ну не знаю, можно было бы закольцевать всю фигню и срифмовать чем-то вроде «трактор барахлит» там где трактор всю ночь барахлит. жаль, что трактор мой так барахлит… согласен Демиан! полюбились бы в поле чистом и ты вылечил недоебит судя по каментам автор то ли орёт, то ли просто прёццо от восклицательных знаков Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |