Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - Культурный полицейский

Культурный полицейский

Автор: Вик
   [ принято к публикации 17:15  16-02-2011 | я бля | Просмотров: 918]
Я курю, вставляя спички в веки
Мозг отравлен, кончена ебля
На хуй я родился человеком?
Лучше б не рождался нихуя.
У меня не встало этой ночью,
Ты сказала – подлый импотент
Ты не знала – я себе отдрочил,
Потому что я теперь не мент
Я теперь – культурный полицейский
У меня есть бляха на груди -
Настоящий, сцуко, европейский
Высокоморальный господин.
Кобура мне яйца прикрывает,
Выдан броненосный мне жилет,
Мой писюн забор не поливает –
Он идет со мною в туалет.
Не могу я даже ради понта
Попинать ебальник у бомжа,
Я его с улыбкой и заботой,
Должен в вытрезвитель провожать.
Если раньше шумно выбив двери,
Я ломился в воровской шалман,
Не позволите войти? — пизжу теперь я,
У меня есть ордер, господа.
Было дело — шлюх ловил в притонах
А потом в Уазике ебал,
Но сегодня перед шлюшьим гоном
Член к берду я скотчем примотал.
Не могу я взятому с поличным
Генитальи натянуть на глаз
Должен я сказать ему прилично –
Адвокат и сотовый – для вас!
Чтобы слово вам не навредило,
На допросе, жопа, не пизди,
Ой! Я ж полицейское мудило —
Надо мне культурно говорить!
И когда маньяк, что бил девчонку,
От меня в лесочек побежит,
Должен я кричать ему вдогонку –
Сударь мой милейший, подожди!
Я тебя сейчас заарестую,
Расскажу тебе твои права,
И не вырву хуй, а вместе с хуем
Ничего не вырву нихера.
Не стреляю без предупрежденья,
И забыл, что значит взятки брать
Ну а совершившим преступленья
Я готов культурно отсосать.
И такой культурный стал я очень,
Что собой любуясь в зеркала,
Лишь себя мечтаю каждой ночью,
Отъебать хотя бы пару раз.
И не злись ты сучка – не вставляют,
Больше уж ни сиськи, ни пизда,
Сам с собою я теперь кончаю,
На себя лишь дыбиться елда.
Только вот потом совсем не спится
И курю, жру водку тупо я
Ну надо ж было мне ментом родиться,
Да лучше б не рождался нихуя.




Теги:





-4


Комментарии


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....