|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Сказка о дедушке и золушке.
Сказка о дедушке и золушке.Автор: Парк В дебрях жуткого подвалаШорох крыс тревожит слух, Мухи вьются где попало Да паук к стенаньям глух. В это сказочное место- Лучше пьяной не найти Скрылась смелая невеста С болью, давящей в груди. Поздно девка осознала Как противен старикан, О судьбе своей рыдала, Зализать не в силах ран. В душу даме не вникает Весь в заботах и делах Лишь о бизнесе гутарит, Он с ментами на ножах. Замуж вышла без оглядки, Слушать надобно отца,- Мы с дедулею в порядке Не струхни ты как овца. Легче к счастью пробиваться Сдав в аренду красоту, Будешь в золоте купаться, Воплощать свою мечту. А что деда не любила, Так для дела-чепуха Проблеваешься премило После секса и ха-ха. Утонув в пучине свадьбы Задохнулась и бежать Деда надо доконать бы На фиг ей напоминать,- Должен денежки папаша, Благодарной быть должна, Вас я выну из параши, Так чего же ты грустна? *** Но не долго по подвалу Шастать выпало трясясь. Из охраны два амбала Ищут девку матерясь,- Вот она,-пошли, кобыла, Муж взбешённый заорал,- Где ж ты, девушка, ходила, Думал, грохнул криминал. Мне ж такие непонятки Совершенно ни к чему. Наказать бы для порядка, Что взбрыкнула-не пойму? *** Мать растаяла в улыбке, Весь в мечтах живёт отец. Как листва с осенней липки Деньги сыпятся в ларец. Муж страшнее крокодила Стал под «горько» целовать Не сказала бы, что мило. Слюни старые пускать. Свадьба дом перевернула- Кто на стол, а кто под стол. Девка правильно смекнула- Будет шёлковым козёл. Или жить как королева Или с дуру пропадать,- Гости, вы набили чрево? Честь пора и соблюдать. Выметайтесь, скоро утро Старый пыжиться любить, А жениться так не мудро, Если хвостик не стоит. Муж пытался урезонить- Не на ту сейчас напал,- Хватит, дедушка, трезвонить Баксы как бы не просрал. Вот возьму и разведусь я Будет что по мне не так Обижать попробуй Люсю, Если вовсе ты дурак. Муж бухтит,-Какое блядство, В дурни ставит старика. Хрен ей, падле, не богатство. Выйдет что? Да не фига! А закон? Вдруг отхреначит Половину.Много сколь. Осторожней с нею, значит Хамить бабе чёрт уволь. Шаганула пешка в дамки И не сладишь с ней никак Старый пентюх для засранки Как стреноженный мудак. Но когда соитье близко И разделась-всё забыл После секса, вот подлизка,- Ах, каким ты сладким был! Может и украшу старость Добрый муж-добра жена, Чтобы сказка не кончалась Дама умной быть должна. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 20:17 29-03-2011Гельмут
хуета конечно, Павк. прочитал половину. *паРк* извиняюсь Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

