Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - Сказка о дедушке и золушке.

Сказка о дедушке и золушке.

Автор: Парк
   [ принято к публикации 00:30  28-03-2011 | я бля | Просмотров: 783]
В дебрях жуткого подвала
Шорох крыс тревожит слух,
Мухи вьются где попало
Да паук к стенаньям глух.

В это сказочное место-
Лучше пьяной не найти
Скрылась смелая невеста
С болью, давящей в груди.

Поздно девка осознала
Как противен старикан,
О судьбе своей рыдала,
Зализать не в силах ран.

В душу даме не вникает
Весь в заботах и делах
Лишь о бизнесе гутарит,
Он с ментами на ножах.

Замуж вышла без оглядки,
Слушать надобно отца,-
Мы с дедулею в порядке
Не струхни ты как овца.

Легче к счастью пробиваться
Сдав в аренду красоту,
Будешь в золоте купаться,
Воплощать свою мечту.

А что деда не любила,
Так для дела-чепуха
Проблеваешься премило
После секса и ха-ха.

Утонув в пучине свадьбы
Задохнулась и бежать
Деда надо доконать бы
На фиг ей напоминать,-

Должен денежки папаша,
Благодарной быть должна,
Вас я выну из параши,
Так чего же ты грустна?

***
Но не долго по подвалу
Шастать выпало трясясь.
Из охраны два амбала
Ищут девку матерясь,-

Вот она,-пошли, кобыла,
Муж взбешённый заорал,-
Где ж ты, девушка, ходила,
Думал, грохнул криминал.

Мне ж такие непонятки
Совершенно ни к чему.
Наказать бы для порядка,
Что взбрыкнула-не пойму?

***
Мать растаяла в улыбке,
Весь в мечтах живёт отец.
Как листва с осенней липки
Деньги сыпятся в ларец.

Муж страшнее крокодила
Стал под «горько» целовать
Не сказала бы, что мило.
Слюни старые пускать.

Свадьба дом перевернула-
Кто на стол, а кто под стол.
Девка правильно смекнула-
Будет шёлковым козёл.

Или жить как королева
Или с дуру пропадать,-
Гости, вы набили чрево?
Честь пора и соблюдать.

Выметайтесь, скоро утро
Старый пыжиться любить,
А жениться так не мудро,
Если хвостик не стоит.

Муж пытался урезонить-
Не на ту сейчас напал,-
Хватит, дедушка, трезвонить
Баксы как бы не просрал.

Вот возьму и разведусь я
Будет что по мне не так
Обижать попробуй Люсю,
Если вовсе ты дурак.

Муж бухтит,-Какое блядство,
В дурни ставит старика.
Хрен ей, падле, не богатство.
Выйдет что? Да не фига!

А закон? Вдруг отхреначит
Половину.Много сколь.
Осторожней с нею, значит
Хамить бабе чёрт уволь.

Шаганула пешка в дамки
И не сладишь с ней никак
Старый пентюх для засранки
Как стреноженный мудак.

Но когда соитье близко
И разделась-всё забыл
После секса, вот подлизка,-
Ах, каким ты сладким был!

Может и украшу старость
Добрый муж-добра жена,
Чтобы сказка не кончалась
Дама умной быть должна.



Теги:





-1


Комментарии

#0 20:17  29-03-2011Гельмут    
хуета конечно, Павк. прочитал половину.
#1 20:18  29-03-2011Гельмут    
*паРк* извиняюсь

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....