Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Расставание с Венерой-2![]() Расставание с Венерой-2Автор: avd Ты отдалась мне на втором свиданьи,Ты сразу мне довериться согла, И тонкие трусы с тебя снимая, Я предвкушал как буду драть тебя. Ты оказалась очень страстной телкой Хотела ты меня повсюду и всегда, А я ебал тебя и вспоминал Довлатова — Я был уверен, что мы с тобой друзья. В субботу уезжаешь ты в Саратов, Тебя ебать там будут пацаны, А я останусь здесь — в дожде и смраде И буду вспоминать твои трусы. 28.06.2011. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 13:41 28-06-2011я бля
агагага. он не унимается афтар, по ходу, фетишист вот кто-то же забьёт в поисковик «Довлатов» и попадёт на это, ггг трусы нахуя вспоминать? их можно оставить на память пускай уезжает блядь на трусы сможешь метки поставить пизду вспоминай или сиськи жопу, обконченный рот рукою поводишь по письке трусов этих хватит на год рукой поводить чтоб по письке трусов этих хватит на год таг лучше вроде Я много думал, и напрасно, И мысли вслух ей источал, Мы не ебались с нею страстно - Себе в штаны всегда кончал. Она томилась в сладкой муке - Испив со мной ночной росы Взяла она вдруг ноги в руки, А мне оставила трусы. Ее трусы так пахли сладко И привлекали всех собак - Кобель всегда на запах падкий, А я при насморке, мудак! ФАйк сожгла быгыг трусы прикарманить нужно было и дрочить вдыхая ароматы это не надо тебе писать, пожалуй телефон скинь трусодарительницы смешно Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |