Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - ТроянТроянАвтор: Raskolnikoff Про спартанцев фильм был («Триста»),Знаешь — полная хуйня! Ни сюжета, ни артистов... Глянь-ка лучше про коня! Могёт война быть десять лет? Примеров очень много вам: Поменьше бы таких Елен, Бегущих к Блуму в логово. Грозным криком: «Это Спарта!» Отдан был сигнал ко старту. «Сцуко! — Крикнул Менелай. - Брат, на весла налегай!» Тут как тут брат Агамемнон Схуе… С войском огроменным. Вот уже у стен стоят: «Где Парис — смердячий гад?!» Не стерпел тут Эрик Бана Раскидал вмиг уебанов. Если бы не Ахиллес, Интервентам б был песдетs. Вышел с Гектором он биться И зарезал, как свинью. За ноги, да к колеснице - Жертву прокатил свою. Но Леголас (кумир толчков) Стреляет с лука нового: Чтобы набрать бонус-очков Он целит в пятки! Здорово! Согласись, рекорд не хилый: В пятку подстрелить Ахилла. Ахиллесом был Брэд Питт, Это много говорит. Дохуя в фильме героев, Было с ними геморрою... Одиссеем был Шон Бин. Хитрый в фильме он один. Смастерил ловкач трояна. Обманул лоха Приама. Ход конем, такое вот Злобное: «Ебися в рот». Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 20:53 18-07-2011Сантехник Фаллопий
Ну это уже чересчюр. чересчур меня чересчур ![]() чё, толчков обидел? Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |