Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Про прогулку за горстями грибов![]() Про прогулку за горстями грибовАвтор: Kakashka Про прогулку за горстями грибовШла по улице, по узкой, за грибами я в лесок, И внезапно повстречался очень странный мне дедок. Он скосил своё глаз слепой – я заехала ногой, Дед же сразу оклемался и чуть-чуть назад подался. Но меня не объегоришь и уже не остановишь! Я дала в глаз кулаком, (хоть оставила с яйцом), Дед издал противный смрад, как ударила под зад. Начал слать проклятья он, как дала я в силикон (О_о)… Я, конечно, растерялась, но дедку ничуть не сдалась – Я дала ему под дых, чтобы «здох стары жаних»! Дед уже не смог и встать, только начал дико срать. Тут уж я и не стерпела, и совсем уж осмелела: Деду дала по бошке, и свалила налегке. Вот и лес уж показался, и зачем он только сдался? Вижу ёлки, вижу палки, и бабульку на каталке: Инвалидка мирно катит, но с меня, пожалуй, хватит Этих старых пердулей, этих грязных смердюлей, И пошла своей дорогой мимо грязной и убогой. Вот уж вижу я грибочки, всё на кочке, да на кочке… Долго я их собирала, чуть домой не опоздала. Как припёрлась я домой, так сварила суп грибной. Вот супца того поела и чуть-чуть не обомлела: Всё пошло вокруг кругом, по стене слон босиком Побежал, а крокодил ему хобот откусил. Так чуток покайфовавшись, до кровати не добравшись, Засыпать я уже стала – всю землю вокруг засрала… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:51 12-09-2011Гриша Рубероид
хых с утреца сосни хуйца, бледина малолетняя не осилила пизданутым с добрым утром срифмовалося как будто… а грыбочек не простой — психоделческой Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |