Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Про ЖивотноеПро ЖивотноеАвтор: Кармический Енот мне похуй на мысли людейНа вонь и смрад этого места я отошёл от напускного Вернулся к шлюхам и кокетству Вернулся к куреву и пьяни Стараясь всей душой ретивой себя сгнобить в угаре пьяном Убить нутро без право на наследство. лишился я святых моментов что общество мне рьяно диктовало забросил в угол все конспекты Какие на ночь сердце мне шептало решился сделать шаг назад что б сделать семь вперёд всё вышло. Счастлив.. Астральныя я Енот. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 02:25 13-09-2011X
всё серьёзно пятый уровень бля. мне пока туда нельзя. метафизика лесная однако Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |