Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - По встречной полосе.По встречной полосе.Автор: Rust Отведу машину влево, и педаль вдавлю я в пол.Исковерканною темой жизнь навязывает роль. Из спектакля в мизансцены кадрами уходят дни. Поскользнулся, и с арены вылетаю на огни. . Чуть ещё и будет больно разорвать металлом плоть. Из души мне б птицей вольной криком небо распороть. И взлететь!.. Раскрыв оконце. В облаках вдруг заплутав. Путь найти навстречу к солнцу, миг блаженства испытав. . Близится финал. Секунды, бьют в виски ударом влёт, И мне кажется как-будто разрешится всё вот-вот. Фары слепят дальним светом, приближаются ко мне, Жизнь сфальшивившим сонетом прозвенела в тишине. . И озябших мыслей кучи бьются об стекло листвой. Разгребал всю жизнь я тучи в комнате полупустой. Бился в двери кулаками, разодрав все пальцы в кровь. Шторы раздвигал руками, свет искал я вновь и вновь. . И окружностью вселенной становилась точка, Та, что ставилась победной за последней строчкой. Но сегодня белым цветом лист мой догорает, И машина встречным светом миг тот приближает. . Вот!.. Но в свет ныряя прямо разорвались строчки, Вывернул с шоссе и в яму, посшибав все кочки. Закричав: «Дурак!», очнулся. «Дворники» мелькают. Дым из-под капота вился. Искорки играют. . Выполз из машины. Наземь, рухнул на корячки, И всё вывернулось разом рвотой до усрачки. Долго шёл потом до дома, в улицах блуждая. «Пить не буду больше, мама..»,-буркнул засыпая. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 21:40 26-09-2011Шизоff
да ты лирик, блять!!! Ну чего там, я нажрался, хули не нажраться мне И ебашу, похуй люди, я по встречной полосе. Нихуя не помню толком, об какой въебался столб, Только помню фары, фуры, на меня идут лоб в лоб. Разъебашил в хлам машину, ни царапины на мне. Нихуя себе проехал я по встречной полосе. Был бы трезвый, хуй бы выжил, вот такая вот ботва. Да, маманя, нахуй нужно, эта пьяная езда. Ну чего там, я нажрался, хули не нажраться мне И ебашу, похуй люди, я по встречной полосе. Нихуя не помню толком, об какой въебался столб, Только помню фары, фуры, на меня идут лоб в лоб. Разъебашил в хлам машину, ни царапины на мне. Нихуя себе проехал я по встречной полосе. Был бы трезвый, хуй бы выжил, вот такая вот ботва. Да, маманя, нахуй нужно, эта пьяная езда. распорол сегодня сзаду аж милашку в пол вдвил разъебашил до усладу чуть писду не повредил никуя себе проехал я по нежной порозде вот такая судьбы веха я люблю играть в писде да нормально. напильником чуть прошёлся бы, автор. но видно лень было Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |