Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Москва. Я люблю!![]() Москва. Я люблю!Автор: Александр Марков Я иду, в темноте растворяясь,Под московским едким дымком, В остатках снов чужих теряясь, С судьбы законом не знаком, Я к вам иду же! Тёплый вечер, И снова до глубоко утра, Я все-таки люблю сегодня, И нахрен не хочу вчера, Мои пьяные речи за столиком, Проституткам рассказ о любви, Мой дворец покосившимся домиком, И друзья все вокруг бунтари, Я останусь с тобою навеки, Умирать на брусчатке из душ. Не рви мне смыслом веки, Коль ты театр мёртвых душ, И рассвет заменяй мне закатом, Не хочу попадать в новый день, Лишь темнота раскроет карты, Сорвет с меня унынья тень, Московский вечер, ночь люблю я, Своих друзей, своих подруг, И жизнь свою бухую и шальную, И сердца своего забытый стук, Я люблю свои речи за столиком, После литра дурного вина, Я люблю свою аудиторию, Что за деньги только верна, Встречаю солнце, лежа на асфальте, Я вновь тону в твоих шумах, Москва, опять ты в лучшем платье! Ты снова явь сжигаешь в прах, Я растворюсь в темноте переулков, Один плутая по углам, Я к вам иду! дождитесь люди! В ваш безнадежный серый храм… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 18:17 05-02-2012Лидия Раевская
Есенин перевернулся в гробу и страшно проклял Александра Маркова. После чего тот незамедлительно умер Сука, чуть глаза не вытекли Размечтался. Дождемся мы. Хуй тебе судя па всиму парнишка то преежжый, но незлобный.Ибо оказывшысь после загула на асфалте, не питает ненависти к неризиновцам. есенин не перевернулсо, а ацсасал Ацасал тут Натрий. А Есенин перевернулся Да… С Натрием нехорошо вышло… Как нам теперь ему в глаза смотреть… Натрию вообще не надо уже в глаза смотреть. Он сума сошол третьего дня. В Контактике выкладывает фото Юры Шатунова. Я вот задумываюсь читая подобные творения, эта реальне людям в башку приходит или просто боженька так стебёца. Ачо. Юра Шатунов песню пел про глупые снежынки. Мне она нравилась Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |