Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Хочется лета.Хочется лета.Автор: Вова Где-то там за лесом, мутною рекой...Я ебал Олесю, под кривой сосной. Девка извивалась, как змея в дугу. Хуй мой словно молот, бил её в пизду. Нежный ветер тёплый, яйца щекотал. Я кончал ей в глотку и орал глотай! Кончилась эрекция – наступил оргазм. Летом трахать девку, просто высший класс! Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 22:46 03-04-2012я бля
браво нахуй ёбтваюмать про любовь? просто высший класс!(с) суров чертяка очень не хватает рисунка. чтобы уже было совсем, как на двери привокзального сортира. согласен с Гельмутом. а последняя строчка заставила задумаццо Почему-то вспомнился поручик Ржевский. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |