Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Хочется лета (2-ая редакция).Хочется лета (2-ая редакция).Автор: Вова Где-то там за лесом, за мутною рекой...Я ебал Олесю, под кривой сосной. Девка извивалась, как змея в дугу. Хуй мой словно молот, бил её в пизду. Нежный, тёплый ветер, яйца щекотал. Я кончал ей в глотку и «Глотай» — орал! Кончилась эрекция – наступил оргазм. Летом трахать девку, просто высший класс! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 22:57 05-04-2012Евгений Морызев
Пеши ищо! ![]() Опять про любовь? необходима третья редакция я щетайю социалистический реализм редакция номер три litprom.ru/thread46119.html Даёш третью редакцыю! Айбля уже… тогда четвёртую давай! За первую редакцию не убили? Убьют за третью! Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |