Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Ушел человек![]() Ушел человекАвтор: Roman1804 Опять из жизни ушел человек,Но память о нем остается навек! Судьба посчитала с жизни года. Ушел человек, а боль остается у нас навсегда Веселый парнишка, общительный был, Дарил нам улыбку и всех веселил. Тебя Мы Виталька помним всегда Сердцам нашим больно, но жизнь такова Ушел ты внезапно, оставил нас всех, Мы помним, скорбим, вспоминаем твой смех, Мы помним тебя и твою доброту Земля тебе пухом и счастья в раю. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 22:15 27-04-2012я бля
я не понял, куда ушёл Виталька? Давай на ЛП эпитафии лить Столько на памятник дорого бить. Успехов в раю. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |