Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Про дочку и ежаПро дочку и ежаАвтор: Крони Торопов я не знаю, что мне делать,и куда бежать: дочка принесла и съела мёртвого ежа. а теперь белее мела – я ж ей говорил: «если мяса захотела, то живого жри!..» 29. 06. 2012 Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
29. 06. 2012 29.06.2012 мерзость. эжика убили прямо как молодой Андропов я не знаю что мне делать я хожу с ножом сына мёртвого схомячил с мёртвеньким ежом я теперь темнее тучи плачу у стакана щас придёт моя жена сына того мама Съели всех ежей в округе зайчиков и лис Вас конечно по заслугам Выебет гринпис А мне показалось сначала «Про дрочку и ежа» Шел я лесом, видел чудо: два татарина сидят, зубы черные, гнилые, лошадиный хуй едят. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |
заебись
отлично
пацаны
ваще
ребята
29. 06. 2012