Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Dum spiro, блять, spero![]() Dum spiro, блять, speroАвтор: дохтор мочился в подвале подвыпивший пацики я уебал ссыкуна по еблу по рёбрам хуячил, как сукина сына в больничке он ходит теперь под себя «а кто ты по жизни?»,- однажды спросили два юных спортсмена серьёзного вида ебашил я их вдохновенно и бодро пизду разделили по возможности чётко «дай денег на пиво»,- в другой раз спросили а я был весёлый, но денег не дал ебало разбил, тупорылым кастратам и дальше весёлый домой пошагал а вот без вопросов, шакалы напали ботинком их пиздил тяжёлым и чёрным всё, думал подохнут, но выжили падлы грозятся при встрече меня замочить «с какого срайона?»,-спросил их при встрече они растерялись, достали ножи штакетой хуярил конкретно и ровно стекаются яйца в шузы Абибас и хуй его знает, чем кончится это гавна дохуя, только всем похую и как говорится Dum spiro, блять, spero хуярил, хуярю и буду… дай бог. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |