Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Бездомная улиткаБездомная улиткаАвтор: Марк Георгиевич Гаврилов — Эй, привет! Заметил какой сегодня хороший день? Вчера прошел небольшой дождь, а сегодня солнце! — восторгался первый.- Да, здравствуй. — уныло ответил второй. - Так, похоже кто-то не в настроении, хотя на вид как обычно. — серьезно и с неким волнением заметил первый. - Знаешь, я вчера совершил глупость. — уныло продолжал второй. - Что за глупость? Съел, что нельзя? Или поссорился с кем? — удивленно спросил первый. - Ни первое, ни второе, — помотал головой второй, — я ушел из дому. - Ты хочешь сказать, что… — начал первый, но тут же был перебит вторым. - Послушай, это тяжело объяснить, просто с каждым днем эти стены все сильнее начинали на меня давить. Мне казалось, что так я смогу испытать что-то новое и мир станет другим. Но ничего не поменялось. А ужасно ещё то, что после того, как я покинул свою обитель, меня начало преследовать это чувство тоски по моему уютному гнездышку. Но более ужасно то, что я забыл где мой дом и такое ощущение, что никогда вовсе и не знал где он. — наконец закончил свою речь второй. - Слушай, хватит жевать собственные сопли, лучше поползли с солнца, а то уже напекать начинает. — с легкостью, но в тоже время с неким цинизмом подвел черту первый. — И вообще, на что ты жалуешься?! Ты же улитка! Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
#0 19:26 04-10-2012Дмитрий Перов
Марк Георгиевич стабильно всякую хрень выдаёт Улитка без домика-слизняк! - Знаешь, я стал вонять. — заметил первый. - Слушай, хватит жевать собственные сопли, лучше ползи отсюдова, а то уже начинает вонять невыносимо. — с легкостью, но в тоже время с неким цинизмом подвел черту второй. — И вообще, на что ты жалуешься?! Ты же говно! постмодернизм блин Я в дому Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |