Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Блюющая под тополем![]() Блюющая под тополемАвтор: Никита Зайцев Впотьмах она под тополем блевалаИ рвотных спазмов частая волна Её почти напополам сгибала. Как феерична в этот миг была она! Спазм, выдох, резь в желудке, привкус желчи, Глубокий выдох, вдох, и вот она Приходит, по началу недоверчиво, Затем увереннее — рвотных масс волна. Потоки рвоты, низвергаясь в траву, Расплёскивались, брызгами шумя, Летели в стороны налево и направо, И чудом не обрызгали меня. В своём проблёве вся она прекрасна, В неё вселился будто Сатана! Хватается за тополь. И напрасно Не ожидает утром бодуна. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 10:08 05-10-2012Солангри А
Завидую людям не брезгливым! Я пока читал- замутило! Четко описан процесс! в следующем стихе ждём рассказ о срущей под каштаном Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |