Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Телефон![]() ТелефонАвтор: anton borisov Звонит телефончик поздно ночьюА я маленький в кроватке сладко сплю На полу валяется сорочка И из трубки змей всю скушал ту что я люблю А когда проснулся я под утро Её нету приезжает медсестра Говорит Ты собирай вещички Робин Гуд мой Нам в дорогу в путь-дорогу нам пора Звонит телефончик поздно ночью Мама поднимает трубку и кричит А отец сказал сказал так точно Но отец давно уже убит И летит машинка в заведенье Книги где горят все ночи напролёт Где все дети видят приведенья Ночью слышат у окошка вертолёт Телефон когда я господи услышу Сразу я залезу под кровать Слёзы детские и едет крыша Это значит не вернётся больше мать Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
но на линии срыв, а в трубке - хуй!
телевизор сгорел, сломался унитаз
и дырка в носе - мой лучший друг
ковыряюсь в носе и дрочу,
и вдруг внезапно звонит телефон
я снимаю трубку и ссу в неё -
пусть захлебнется звонящий мне
как-то так, короче