Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Два папы![]() Два папыАвтор: Рабонах У тебя сегодня горе — похоронка на отца,Больше нет у тебя папы, И на маме нет лица... Он погиб в краю далеком, Защищая с мамой вас, Чтоб там люди добывали, Из глубин и нефть и газ. И в дому толпятся люди, А ты спрятался в углу, Как теперь без папы будет? С кем сыграешь в чехарду? Слышишь врослых разговоры, Что мол чурки виноваты, И Ашот с ларька напротив, Что конфет дает ребятам. И в отчаяньи ты плачешь, Как же, как же дальше быть? Тут подходит дядя Юра: Постарайся все забыть. Как с ним ездил на рыбалку, Как ходил на карусель, Буду я теперь твой папа, С вами жить буду теперь! И обрадован ты снова! Дядя Юра подходящий: Пусть пузатый и курящий, Но богатый и веселый! У тебя есть новый папа — скоро ты его полюбишь. Ты доволен, рада мама! Этот день ты не забудешь! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 03:50 23-11-2012Мегапиxарь
Всё хорошо, что хорошо кончаетя про ребёнка-дурачка и дядю Юру-удальца Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |