Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Размышляю, глядя на луну (стих)![]() Размышляю, глядя на луну (стих)Автор: Егор Пудаков Я писал, глядя на луну и размышлял:Мир подо мной или я под ним? Далеки ли звезды или же может, если я протяну руку, то смогу прикоснуться до них? Одинока ли луна так, как я? Или же нет? Смогу ли я сейчас, когда перестану писать, взмахнуть руками и взлететь? А есть ли жизнь еще где-то во вселенной? И сколько мне еще осталось провести на Земле? А есть ли Бог? А есть ли рай и ад? Что после смерти? Пустота? Иной мир? Огонь? Да, сложные вопросы... Я закончил, встряхнул, засунул, застегнул ширинку, улыбнулся ночному небу и пошел... Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Хорошо что автор уточнил что это стих, иначе я бы хуй когда сам угадал Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |
И шел одновременно с тем.
Когда ж ширинку застегну,
Не будет к размышленью тем.
Я думал, все-таки, что над -
Висит лунища надо мной,
А потому что лунный гад
Вдруг повернулся мне спиной.
И думать долго он не стал -
Мозгов же мало на луне,
Он сверху быстро очень срал -
Теперь хожу весь я в говне.