Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Девушка пидорДевушка пидорАвтор: Павал Типичная бабца, овца для поебцаВедётся блять на свечки, на добрые словца Скажи что королева, скажи лучше нет Тогда если не ступишь, как минимум минет Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 10:33 01-03-2013Na
ну, вот как так?! как вот так можно-то было, а?! тахахахах это весна, Маугли да, поэзия и пошлость уже шагают рука об руку. (автор, вы контакт девушки выложите. прочтения резко бы возрасли. уверен, даже плюсы появились бы). #1 Инна Ковалец: а я думал этой штукой только орехи колоть (с) ггг Повелся на название (никогда не видел девушек-пидоров, хотя анал обожаю). А ту, бля, о свечках каких-то..! Да, всех с Весной!!! Всех, кроме пидоров (включая женского рода). Что минусуете, правда не нравится ?)) взято с реального персонажа. У неё люди, с которыми она как бы дружит, пидоры, даже такие которые себе операции делают, свою промежность писей называет, ведёт себя как существо с пидорскими ценностями. Даже деньги пидорам дарит, у неё берут в долг без возврата, а она как зомба "зато он красив", ебёт при свечах. Ахахах сколько мудрости в этом произведении)) Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |