Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - это первое корявоеэто первое корявоеАвтор: Шило Души прекрасные порывыВ чулане бережно храню. Давно уж отгуляла, отлюбила И не хочу я даже к алтарю... Мой мозг, пропитанный цинизмом Отказывается верить в чудеса. Но сердце ждет и жаждет любви чистой И верит в чудо без конца. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Оба хуже порыв хороший, остальное не обсуждается. #0 ))))) "И не хочу я даже к алтарю..." - так же не бывает Чудо - без конца не бывает Души прекрасные порывы - В ладони бережно нассать. И нет ему альтернативы, А он повадился свисать - Через плечо, как коромысло, Как девки черная коса... Меж ног сие давно повисло, А автор верит - чуудеса! я знаю,что это идиотизм. больше не буду над вами издеваться)) Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |
И верит, что не встретится мужчина без Конца.
так лучше