Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Мой бесМой бесАвтор: Смехуёчкин Мой бес — любитель планы рушить,Ещё вчера я Ваши «уши» Боготворил, но снял лифон И слышу шёпот: «Силикон...» Ну что ж, себе добавил пива, Глотнул и в локоны игриво Рукой забрался — тут же крик: «Разуй глаза, на ней парик!» Хохочет гад и горя мало, Что «шляпа» у меня упала, Вы взяли в рот — он снова влез И ляпнул про вставной протез. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |