Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
![]() Неожиданно нова.Автор: Парк Жене всегда конечно, что-то надо,В обновках стан волнительно красив. Пусть чудо иногда чудаковато Любой её приветствую порыв. Не все мы неотёсанные огры И не настолько женщины хитры Догадываться о желаниях мог бы, Но ты и так подскажешь без игры. Плюсуя чувства, оставаясь в плюсе Мы приумножим радость, а печаль С такими не захочет быть в союзе- Потраченное время будет жаль. Все новости высвечивай пошире Обсудим, ничего не упустив. Чудное происходит в этом мире Найдётся и на близкий нам мотив. И сколько бы не облетали клёны И не всходила новая трава, Тобой лишь восхищаюсь удивлённо Так будь же неожиданно нова. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Очень хорошо. Но подчистить бы не мешало. Спасибо за комменты. С замечаниями согласен. Еше свежачок Что то большее,
чем недосказанность Максимально безжалостно жжёт Понимаешь, что больше не ждёт И не верит в святое пришествие То, что с каждым, но произойдёт. Когда детство, шутя, распрощается Словно музыка, словно сюжет... Спрыгнет с горочки детской в кювет Без царапин и ссадин, по- взрослому, Рухнув вниз без попыток спастись.... ![]() Вступление.
Эра 2007-го, известная как "Верни мне мой 2007-й", стала одной из визитных карточек отечественной рок-музыки. Такого творческого вдохновения наши рок-музыканты не испытывали со времён золотой эры русского рока с тогдашними кумирами Аквариумом, Кино, Странными Играми, Алисой и т.... ![]() Привет, ребята! Мы рады видеть всех вас. В этой статье мы попытаемся подвести кое-какие предварительные итоги рок-сезона 2018-го года, ведь уже сейчас видно, кто как это полугодие работал и от кого ждать новых и успешных релизов.
ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ-2018 Надо здесь сказать, что первая половина 2018-го года выдалась рекордно урожайной, музыканты работали над своими альбомами просто с невероятными усердием и вдохновением.... ![]() Лёд тронулся. Вслед тронулась планета,
Спросонья не въезжая в колею Орбиты, процарапанной Виетом... Иль Кеплером? Я в этом не рублю. Господь глумился в первый день творения, Небесного эфира перепив; Он двинул мирный атом по Вселенной, Движенью несоосность сообщив.... |
Но безумно мило