Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Обращение к нищим духом, чем разум затуманен розовой плевой.Обращение к нищим духом, чем разум затуманен розовой плевой.Автор: Евгений Балинский Мелкий дождь стучит по лужам,Катится всё кубарем. Всё гораздо более хуже, Чем мы себе думаем. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 00:09 27-09-2013Гудвин
публицист. Предлагаю уебать автору молотком по голове и забыть о нем навсегда Поддерживаю Швейка... честушки пишет....... Мелкий дождь стучит по лужам, Катится всё кубарем.(с) это оленька потеет с волосатым ухарем Мелкий дождь стучит по лужам Крышам и камням... Уебать бы молотком этого поэта и забыть к хуям... снег уже пошел ..какой нахуй дошть.. что такое розовая плева? хотелось бы также понять алгоритм затуманивания ею разума. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |