Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Кто такие русские шокирующая правда![]() Кто такие русские шокирующая правдаАвтор: Рабонах ?? ? ? ? ЭТО ЕВРЕИ. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 18:15 28-09-2013Рабонах
прклятые редаки Это заблудившиеся в лесах инопланетяне, они не вынесли земной действительности, ибо прибыли из цивилизованного и гуманного мира. А тут тааакое! Они одичали и хуево им приходится - чтобы сохранить генокод, им пришлось вступать в перекрестные отношения с аборигенами. Вывелся новый вид с признаками европейского бастарда. Если им доведется вернуться на родину, то придется проводить долгую селекцию по отделению животной части существа от части, называемой на земном языке ч е л о в е ч е с к о й. Но по-любому, долгое-долгое время многие поколения их проведут в карантине, освобождаясь от земных вирусов злобы, зависти и трусости. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |