Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - моя кошка больше не ест картошку![]() моя кошка больше не ест картошкуАвтор: пес-призрак Моя кошка,сука, больше не ест картошку, С тех пор, как, в холодильнике полно рыбы, И я соответственно, Тоже, больше не ем кошек, С тех пор, как они стали пахнуть морем. А ты, Падла, Зачем ебешь моих женщин, Не задумывался, Что у них из анальных трещин, Все еще вытекает моя сперма. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 04:34 08-10-2013Файк
Ух ты! Штопесдец как хорошо. первый куплет хорош. пахнущая рыбой сперма. очень прекрасное стихотворение. про дары моря. пометил, кобель... прекрасно омайгадбл. Ты пёс ненавидишь кошек. Ты мой враг. Но за стихи тебе всё проститься. Пронзают. прав пес.... нужно поразборчивей жыть Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |