Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - 2030. Закончена реформа образования.![]() 2030. Закончена реформа образования.Автор: пес-призрак типичнокапля раньше туч проснулась, в ее окошке солнце раньше всех встает, логично, только, с тучи капля наебнулась, в ее избушке сланцы поехали по массе каловых рвот. критично обстоятельство упавшей капли, на Саши и без того, упоротый нос, ритмично в замешательстве раненой цапли, с Маши скатился в тимофеевки кос. первична оказалась причина недоебоса в решении Маши нажраться в говно цинично забралась на тучу (без подьебоса) в компании с каплей залили ебло. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ Так, где же истоки, причины и следствия, Казалось, в банальной, простой хуйте? Молчание в классе, учитель в бешенстве. Проебалсь седьмая попытка объяснить детям о курице и яйце. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
а этот все еще пишет? все ще пытается найти себя в литературе блять? яйцо кстати было раньше. это так между прочим. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
автор, ты слишком блондин.