Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Спатифиллум - женское счастьеСпатифиллум - женское счастьеАвтор: Bub-lik3 В глазах твоих строптивость и обида,Подарю я тебе спатифиллум: Только не делай радость для вида, Пусть она паузой будет прикрыта. Теперь брюлики станут мечтою красивой - Подарю я тебе спатифиллум, Повезёшь ты меня на буксире, Счастье будет моё многокрылым. Исподлобья глядит на меня вожделенье, Подарю я тебе спатифиллум: Будем нежиться долго: нощно и денно, Лишь бы тебя в мою высь возносило. Нет нужды зло мурыжить другого, Подарю я, пожалуй, тебе спатифиллум. Отработаю долг, верь, тебе будет много - Не считай меня только стабильным мудилом. Зачем тебе новая ванна, глупышка7 Подарил я тебе спатифиллум, Видишь на нём крепкая белая шишка? Он, как и, я демонстрирует силу. Тело моё, вдруг, в моче и в крови, Рядом разбитый горшок спатифиллума: Сохрани, умоляю, память нашей любви Потряси над пестиком тычиночки белые. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 21:33 15-11-2013Гудвин
Поэзия. йобаный же ты бульбулятор. видимо у тебя афтор черная полоса какая-то. Ого, и так бывает.. хотя бы теперь знаю что такое спатифиллллум Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |