Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - разбитое.!.зеркалоразбитое.!.зеркалоАвтор: 13.13."КОТ" по белому снегу дремучий лесв мировом акеяне хоть капля чудес естЬ! там… без я и ты без он и она без д на ! для партизана сомнений хандра а мир через грязные стёкла окон подъездов взгляд через призму немых переездов твёрдому воздушку жидкий мороз навык улыбок;) ф академии слёз Ы в руках открываШка порожних бутылок бболЬшой молоток – друх разбитых копилок но рот хочит пить и вот в чём вопрос крючку нужен червяк? а платку нужен нос? … клоун а работает в морге жывых жывей а zагнан в гроб обожает женщин но пидАр стройный а н… ходячий горб ! падает во сне… один член тушку покрывают ушибы теssный гряzный аквариум но и в нем водятся… гниды х болоньевый zонтиг г гранитный дощЬ! д у многих внутри похороненный вождь р рРА..!zбитое zеркало в нём лицо… поди догадайся сцукко чЬё жы оно ггаллю… …цианогенные облака… мир беz zла хха… расширенные зрачки у упавшего с чердака : практический невоzможный уютнороzовый мир д н всё таки не таг уж фсё плёхо у тех кто помирает от дЫр бул щit!.. feat А. Шатравка & А. Крученых;) новохорошозабытостарое;)) Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 23:01 30-01-2014Саша Штирлиц
ебануцо вот что такое сера в четыре точки вкупе с галаперидолом сатанинская мантра подвязывай с кетамином, Кот. добром это не кончица. ну тыт афтор слишкам щитайю рискнул каг по форме таг и видимо еще приемом чото такова новова для сибя рашшыряещего сазнание то в погоне за перфомансом По белому снегу шибзнутый котяра Бежал, зеркала по пути расхуярив. И долго летали худые осколки У зимней хуёвой пропащей дороги. Привет, КОТ!))) zдра13ст13уйте друzi;) чо как сам ваще? ;) на мягких лапках ;) как обычно отлично (от инЬших) ;)) нутакто интерестно накратавел... перфюмансом.... заговор от бородавок (с) ;) мля, как по мне то нишо ниясного, чёрным по белому, дремучим лесом по снегу У! Автор сильно уж выебнулся и снова zдра13ст13уйте;) Настасья, zвиняюсь, а вы iньщi творЫ читали лЬ? Привет, котяра) это звучит как заклинание проникновения в сознание тех кто мимо, но хотел бы также я не понимать вас, автор. в школе меня так не учить читать. я любить русский язык ёптэ нихто любить и не запрещаит;) наzдаровЬе;) я тожы люблю;) http://triskaidekaphobii.net/wp-content/uploads/2012/02/Любитель....jpg zдра13ст13уй Швейк;) як справы? як слевы? ;) Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |