Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - олимпиада 2014 (попы и олимпиада)![]() олимпиада 2014 (попы и олимпиада)Автор: М Сибиряк Эпиграф.Олимп – удел других богов. Попы и Олимпиада. Где старый гомик – поп – му..ла Напустит дыма из кадила Та все завянет и умрет. Народ все знает. Он не врет. Где грязным венечком помашет Водой заразной всех обмажет И полагает: ОКРОПИЛ! И дух и волю умертвил. Зачем теперь нам напрягаться Рвать жилы, чтоб вперед прорваться Когда есть шанс такой «надежный»! На волю божью полагаться …… Несовместимые понятья: ПОП и Олимп! Зачем смеяться! Какой дурак их подпустил… И этим делу навредил… Ведь из истории известно: Где всем попам святое место. Пусть освящают хоть сто лет У олигархов туалет. Теги:
![]() -9 ![]() Комментарии
#0 07:19 13-02-2014Гриша Рубероид
где ж блять берут-то вас. да пошел ты нахуй карламаркс придурошный ни дня без адовой хуерги покайсо , иначе костры и раскалённая качерга в прямой кишке знакомьтесь, это одержимый гихшпист Идитынахуй Пропидорович спецом походу зарегился чтоб это гавно сюда слить какие душевные муки Стих не стих и о чем не ясно. Автор, давно ли у тебя такой ник? ой ееееееееее выпей терь йаду , оракул хуев . Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |