Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Дубль 3Дубль 3Автор: Alex Ivanov В маленькой деревне - «Верхние Пупки»Раздаются песни – Это свадьба у Кузьмы. Частушки, хороводы – Танцы до утра, Наливают водку – Говорят тоста́. Горько! Горько! – Бабы кличут Раз, два, три – Мужичьё басит. Баян играет – Заливают песню Кто-то уж – В салате спит. Из дому бабка выбегает – Говорит «Война!» Баян и гости замолкают – Гробовая тишина. «Что ж ты бабка треплешь? – Какая же война!» «Вот те крест! Коль ты не веришь – Радио включи балда!» Из-за стола хозяин вышел – Радио принёс, Гости, столбенея, слышат – Диктора голос. Нам утром объявили – Страшный ультиматум Водка застревает в вые – Тело покрывает хладом. Война пришла – Всё повторилось вновь, Обманули нас – Снова проливают кровь. С тех пор опустели – Верхние Пупки, Молодежь на фронте – Остались только старики. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 19:38 16-03-2014Саша Штирлиц
блять ыыыыыыыы сколько боли мне понравинлся "Диктора голОс".... выя- это видимо шея? Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |